ВЕСНА! Выезд "ДЕТСКИЙ ДОМ-2"

Борисыч

Член Клуба
Не ругайтесь, терпения!!! Фот оч много и фсе они по 10 Мгб. Работа с конвертацией фот началась!
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Не ругайтесь, терпения!!! Фот оч много и фсе они по 10 Мгб. Работа с конвертацией фот началась!
...когда я вырасту - стану молодым, красивым...и умным как Серж и Борисыч и непременно выучу слова типа совокупление и конвертация:rolleyes:
 

Чак

Член Клуба
Правильно ли я понял, что фотоистория этой поездки так и останется на дисках, распространенных только среди участников оной? А ведь так хочется посмотреть, чем вы там занимались, хоть пару (десятков) фотографий :)
И вообще: что у нас с галереей? Есть ли надежды на то, что она заработает? Хочется повспоминать наш общий день рождения, выложить фото с ПиТи свадьбы...
 

Myxa

Младший Cruiser
Спасибо всем участникам за дружную компанию и великолепный выходной!
Очень рад что сумел таки проснуться и не пропустить поездку. Спасибо за саму идею - очень, очень позити-ф. И поддерживаю на будущее, что следующий раз должен быть другой ДД - так приятно было видеть счастливых детей в окнах РТ-ках, давайте порадуем еще больше народу.

Отдельный респект Арине - съесть за раз все что было наготовлено было НЕ реально :)

ЗЫ: а еще меня порадовали наши девушки - они в окружении детей были просто прекрасны :cool:
 

Алексей

Член Клуба
Спасибо всем участникам за дружную компанию и великолепный выходной!
Очень рад что сумел таки проснуться и не пропустить поездку. Спасибо за саму идею - очень, очень позити-ф. И поддерживаю на будущее, что следующий раз должен быть другой ДД - так приятно было видеть счастливых детей в окнах РТ-ках, давайте порадуем еще больше народу.

Отдельный респект Арине - съесть за раз все что было наготовлено было НЕ реально :)

ЗЫ: а еще меня порадовали наши девушки - они в окружении детей были просто прекрасны :cool:
Жень, а согласись, отличная идея была перегрузить тебе пакеты девчачьи с игрушками? ;) Кабы был порожним, соблазн не проснуться вовремя был бы куда больше! :D
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Уряяяяяяяяя сеня стану обладателем славных фот с последнего мероприятия!!!!:flower::tonqe:
 

Алексей

Член Клуба
Правильно ли я понял, что фотоистория этой поездки так и останется на дисках, распространенных только среди участников оной? А ведь так хочется посмотреть, чем вы там занимались, хоть пару (десятков) фотографий :)
И вообще: что у нас с галереей? Есть ли надежды на то, что она заработает? Хочется повспоминать наш общий день рождения, выложить фото с ПиТи свадьбы...

смотри по ветке. Тут уже два альбомчика выложили (ссылки), и остальные выложат, надеюсь.
 

Myxa

Младший Cruiser
Жень, а согласись, отличная идея была перегрузить тебе пакеты девчачьи с игрушками? ;) Кабы был порожним, соблазн не проснуться вовремя был бы куда больше! :D
полностью соглашусь :D

ЗЫ: гляда на тебя, как ты сладко дрых на природе, не смог удержаться и тоже наверстал чуток :cool:
 

Аверька

Член Клуба

Начало пути. Где-то в районе 5утра.


Концерт от детишек.


Веселые старты!


Начало пикничка.. Только только приехали.
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
УрЯЯЯ:D сеня забрал таки диск у Умки-Барбарисыча)) уважаемые одноклубники, бросайте заявку на данный шедевр в личку)) Москвичам смогу привезти в начале июня)


Мой покатушный экипаж
 
Сверху