ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

art-nau

Chrome Cruiser
А родных Ковров нет? В идеале водительский только, если в цвет попадем, ну или уже комплектом. Мой прохудился, а эва что-то мне совсем не нравятся, хоть и по размерам делали.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А родных Ковров нет? В идеале водительский только, если в цвет попадем, ну или уже комплектом. Мой прохудился, а эва что-то мне совсем не нравятся, хоть и по размерам делали.
С коврами, к сожалению, тяжело!
 

PERS

Ветеран Движения
А родных Ковров нет? В идеале водительский только, если в цвет попадем, ну или уже комплектом. Мой прохудился, а эва что-то мне совсем не нравятся, хоть и по размерам делали.
Ковры давно шьют в нужный размер с любым логотипом ничуть не хуже оригинала.
По МСК много контор было, тут темы были давно на эту тему. не знаю как у вас в Брянске.
Может и через инет сейчас все доступно, лекал уже наверное нет необходимости вновь делать.
 

art-nau

Chrome Cruiser
Ковры давно шьют в нужный размер с любым логотипом ничуть не хуже оригинала.
По МСК много контор было, тут темы были давно на эту тему. не знаю как у вас в Брянске.
Может и через инет сейчас все доступно, лекал уже наверное нет необходимости вновь делать.
Нормальных резиновых Ковров я не видел на пт.
 

PERS

Ветеран Движения
Нормальных резиновых Ковров я не видел на пт.
Так давайте точнее что вам нужно? И при чем тут резиновые ковры? Изначально про них ни слова.
Какие вам делали что прохудились?
Полиуретановые вполне себе достойный вариант
 

art-nau

Chrome Cruiser
Так давайте точнее что вам нужно? И при чем тут резиновые ковры? Изначально про них ни слова.
Какие вам делали что прохудились?
Полиуретановые вполне себе достойный вариант
Ну родные ковры были резиновые. Собственно сейчас они и лежат. Проблвал эва не нравится
 

Швед

GT Cruiser
Есть один кайфовый материал...
В общем,
торговая марка — Rensi. Производитель — Plastomer (Швеция).
Материал — нечто среднее между резиной и пластиком ("резино-пластик" или "термопласт").
То есть коврик не такой дубовый как пластик и не такой мягкий как резина.
Ближе к пластику, чем к резине, в общем.
И ещё, в отличие от резиновых и полиуретановых коврики Ренси не имеют неприятного запаха и выдерживают низкие температуры.
Бортик - высокий.
Идеально для суровой снежной шведской и русской зимы.
Сейчас в процессе доставки двух передних ковриков себе на пробу, в марте буду тестировать.
Пока (предварительно) вижу только два минуса: на водительском нет дырки под крючок и они только чёрного цвета, точнее - антрацит (что-то среднее между чёрным и тёмно-серым).
 
Последнее редактирование:

art-nau

Chrome Cruiser
А есть патрон ближнего с проводами? Мой чет отходит. Ну или просто разьем, который в патрон идет
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А есть патрон ближнего с проводами? Мой чет отходит. Ну или просто разьем, который в патрон идет
Патрон новый 1500р
Разъем новый 150р

Это если машина европейская и лампа H7, если американская - то достаточно будет разъема...
 

Марина

Touring Cruiser
Дмитрий здравствуйте ! У меня гремит стучит гудит все - это на мои ощущения , сделала диагностику : замена - рулевые наконечники, задние сайлентблоки передних рычагов, гофру ,жидкость гур, датчик гур на рулевой рейки , приваритьтермоэкран выпускного коллекторам, сход развал и бампер . Сориентируйте меня по ценам и можете ли Вы мне выслать все это
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий здравствуйте ! У меня гремит стучит гудит все - это на мои ощущения , сделала диагностику : замена - рулевые наконечники, задние сайлентблоки передних рычагов, гофру ,жидкость гур, датчик гур на рулевой рейки , приваритьтермоэкран выпускного коллекторам, сход развал и бампер . Сориентируйте меня по ценам и можете ли Вы мне выслать все это
Написал вам в месенджер
 

art-nau

Chrome Cruiser
А штатно была шумка арок из вой дока под подкрылками? А то у меня вот нету, но кажется, что должна быть. Если была, то найти реально или делать самому?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А штатно была шумка арок из вой дока под подкрылками? А то у меня вот нету, но кажется, что должна быть. Если была, то найти реально или делать самому?
Не было! Всегда можно доукомплектовать :)
 

Захар62

В поиске разборок
Здравствуйте. Патрубки системы охлаждения пора менять, временно от Нивы приколхозил. Есть ли какие-нибудь аналоги? А то которые каталог выдаёт очень долго везут и они очень дорого стоят.
 

Захар62

В поиске разборок
Здравствуйте. Есть ли топливная трубка с регулятором давления 5278 844AA б.у., которая крепится к рамке форсунок? Мне крепление к рамке отломили и насадили трубку разогрев её на эту рамку. Так езжу уже год, но мне не нравится.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте. Патрубки системы охлаждения пора менять, временно от Нивы приколхозил. Есть ли какие-нибудь аналоги? А то которые каталог выдаёт очень долго везут и они очень дорого стоят.
Здравствуйте. Патрубки системы охлаждения пора менять, временно от Нивы приколхозил. Есть ли какие-нибудь аналоги? А то которые каталог выдаёт очень долго везут и они очень дорого стоят.
Последние патрубки продал на прошлой неделе - новые будет примерно через месяц по ~5000р
 
Сверху