Недавнее содержимое от CtraDiVari

  1. CtraDiVari

    Клапанная крышка нужна

    Интересно посмотреть на клапанную от газели на Крайслере..И декоративную тоже посмотрел бы ..Нет ни у кого ссылок фото?
  2. CtraDiVari

    Клапанная крышка нужна

    Крышка от Газели .....декоративная...Вы о чем вообще?
  3. CtraDiVari

    Блок предохранителей TIPM

    Задний дворник он такой..Живет своей жизнью)
  4. CtraDiVari

    Шрус

    Дернули за ось ...чето вылетело... забили обратно( и так сойдет..может прокатит ..если нет скажем что от старости. За ось шрус нельзя дергать)
  5. CtraDiVari

    Датчик включения муфты кондиционера

    Обогреватель-печка вкл?Тоесть переключатель -крутилка на красной?Если да то это норм..фетиш у них такой) Попробуйте перевести в холод и выкл вент обогрева салона если не поможет тогда на этом я все)
  6. CtraDiVari

    22-х летие....

    С Днём Рождения!🎂
  7. CtraDiVari

    Датчик включения муфты кондиционера

    1.Насколько я помню в холодное время при вкл обогревателя в салоне с завода прописано вкл вентилятора. 2. При низкой темп воздуха кондей по идеи не должен включается.
  8. CtraDiVari

    Нужна помощь с роликом натяжителем ремня ГУР и кондиционера

    Купил 1420.Не подошёл.Нужен 1389.Рест 2.4.Так и не понял по каким параметрам осуществляется подбор ремня
  9. CtraDiVari

    Отсюда кто-то продает?

    О.. один в один как мой)Только седухи не кожа)
  10. CtraDiVari

    Холостые обороты выше нормы

    На всех режимах сек по 20
  11. CtraDiVari

    Холостые обороты выше нормы

    Че ему гонятся то?)Перед троганьем в мороз нажми на тормоз и погоняй коробку по режимам .
  12. CtraDiVari

    После морозов не заводится

    Щас даже в новых дешевых акумах на морозе при нагрузке наблюдается такая хрень...Как потеплее вроде крутят ..То банки пустые то плотность не соблюдена..Так что если есть возможность когда опять это произойдет возьми у кого нибудь норм аккум и поменяй именно поменяй а не прикури чтобы убедится...
  13. CtraDiVari

    Холостые обороты выше нормы

    В других положениях это драйв и реверс?)Если так то там коробка нагрузку дает с замерзшим маслом..2500 это много..Дым это норм с вырезаным катом ..У твоих соседей явно не 2.4...поэтому меньше дымят))
  14. CtraDiVari

    С Новым Годом)

    С Новым Годом)🐎
  15. CtraDiVari

    С первым снегом!!!

    Питер.Два дня назад посмотрел прогноз переобулся за 15 мин..Не было никого кроме меня и майбаха.)Сегодня колона стоит
Сверху