Недавнее содержимое от Швед

  1. Швед

    амортизаторы

    Всё хорошо, клиренс норм, страну не смотрел.
  2. Швед

    Блок предохранителей TIPM

    В личку отправил
  3. Швед

    Блок предохранителей TIPM

    В РФ есть, как минимум, 3 человека, которые могут перепаять блок TIPM: в Москве, в Ростове и в Нижнем Новгороде.
  4. Швед

    abs and trac off

    Есть ли оно отдельно в оригинале, интересно?
  5. Швед

    abs and trac off

    Если менять - у него же есть номер?
  6. Швед

    abs and trac off

    А есть какое-то решение? Просто ни разу с этим не сталкивался.
  7. Швед

    abs and trac off

    У меня сейчас наоборот: при достижении 20-30 км/ч появляется ошибка ABS... Справа, но я там датчик менял пару лет назад, причём поставил новый оригинал. На сервисе грешат на "ржавое кольцо ABS".
  8. Швед

    Диски на крузер

    Симпатичные
  9. Швед

    Вступаю в ряды клубней))

    Да, в Питере желательно хранить машину в сухом помещении. Чтобы хотя бы ночью она просыхала))
  10. Швед

    Моя красава меня радует

    А точно порог нужен? Может быть накладка на порог? Или даже брызговик? Если он "оторванный в багажнике" валялся...
  11. Швед

    С первым снегом!!!

    В Питере первый снег, а вы уже на зимней резине?
  12. Швед

    Осень!

    Осенний кадр))
  13. Швед

    dozmorovds- Дима! с Д.Р. тебя!

    Всех благ и удачи!
  14. Швед

    звук разбитых направляющих суппорта

    Кстати, о смазке. Вот эта вроде ничего: NGN V0081 Brake Caliper Pin and Piston Grease Смазка для направляющих и поршней тормозного суппорта 20 гр
  15. Швед

    Генератор 2.4

    100 ампер для нашего не самого большого (мягко говоря) аккумулятора - нормально. Часа полтора движения за день более-менее достаточно для зарядки (40 минут утром и 40 минут вечером, например).
Сверху