Результаты поиска

  1. dozmorovds

    Блок управления двигателем от другой машины

    5033119AB 5033119AC 5033119AD 5033119AE 5033119AG
  2. dozmorovds

    ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

    Атмосферный бачок другой Турба и лайт одинаковые
  3. dozmorovds

    Течь масла из под переднего сальника коленвала

    Сальник ставьте оригинал! + посмотреть износ и люфт на коленвале
  4. dozmorovds

    ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

    4000р новый не оригинал на заказ неделю... В наличии только на атмосферный мотор!
  5. dozmorovds

    ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

    Живых моторов с датчиком сзади не найти, надо ремонтировать ваш! Можете вскрыть ваш мотор и помогу с запчастями - есть все что необходимо для ремонта. Либо присылайте транспортной компанией ваш мотор и отремонтируем его без проблем!
  6. dozmorovds

    ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

    13500р комплект новых, ждать 10 дней
  7. dozmorovds

    AliExpress. Общая тема для находок.

    Работает на любом рестайле, включая 1.6 к которому не каждый сканер подключается!
  8. dozmorovds

    ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

    Прокладки одинаковые, есть в наличии 3200р... Проще, наверное, купить прокладку поддона FEL-PRO за 4000р и там тоже будет эта прокладка. Для замены масло сливать не надо!
  9. dozmorovds

    ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

    Вместо б.у. оказался новый патрон Mersedes - так что 2000р и он ваш :)
  10. dozmorovds

    ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

    Добрый день! 2000р новый оригинал, ждать 10 дней Вечером еще посмотрю вроде лежал 1шт б.у.
  11. dozmorovds

    Куда ведет эта труба?

    Это EVAP система!
  12. dozmorovds

    ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

    Да, можно... но в 90% можно разработать старую личинку!
  13. dozmorovds

    ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

    В коробку и мотор понадобится по 5л! Машину судя по фото купили у Романа? :)
Сверху