"неприкосаемый" объем бензобака

UGAPEIIIKA

Кёрхер Мэн
Мне кажется что тут и качество бензина влияет,и октановое число :)
И ТОЧНОСТЬ ЗАПРАВОЧНОГО АВТОМАТА :)))))))))))))))))))))
 

FARIK

Dream Cruiser
Апну здесь, чтобы не плодить темы. Подскажите, а можно ли слить бензин из дореста через горловину? В связи с последними событиями на заправках не наливают в канистры, только в бак. Поэтому встал вопрос как заправлять генератор. Шланг с грушей в хозяйстве имеются, но вопрос, есть ли в горловине на пути к самому баку какие нибудь сеточки или клапана? :)
 

41krieger

Ветеран Движения
В баке есть клапан. что бы когда машина вдруг перевернется, бензин не вытек. Можно же отсоеденить трубку от рампы под капотом и перемкнуть реле бензонасоса. И перекачивай сколько надо.
 

FARIK

Dream Cruiser
В баке есть клапан. что бы когда машина вдруг перевернется, бензин не вытек. Можно же отсоеденить трубку от рампы под капотом и перемкнуть реле бензонасоса. И перекачивай сколько надо.
Клапан в горловине, который открывается заправочным пистолетом? Или где то глубже есть еще? Что то я боюсь 26 летнюю пластиковую трубку трогать лишний раз, даже учитывая, что съемник у меня есть)
 
Сверху